Cargando
Llámanos 312-330-7220
De Lunes a Viernes 9:30-14:00 y de 15:00-18:00

Comité consultivo

Gloria Rechy Moreno

Presidenta Fundadora

Ma. Martha García Larios

Presidenta del 2001-03-04

Lidia Patricia Villarruel Castañeda

Presidenta del 2005-2008

Rossella Gerini Novaro

Presidenta  del 2009-2012

Arq. Diana Selene Vega Reyes

2013-2015

Guadalupe Huerta Montero

2015-2017

Verónica Julieta Cario Aguilar

2017-2018

Consejo directivo

Maribel Morfín Martínez

Presidenta

Rosalina Padilla Zintzun

Vicepresidenta

Mónica Alejandra Marker

Tesorera

Wendy Curiel Vázquez

Secretaria

Mayra Hurtado Zaval

Protesorera

Rocío Urrea Camarena

Prosecretaria

Coordinaciones Estatales

Ana Maria Curiel

Coordinación de Delegaciones

Mayra Hurtado

Coordinación de Generación de Recursos

Adriana Santana

Coordinación de Generación de Recursos

Melania Galvez

Coordinación de Generación de Recursos

Diana Vega

Coordinación de Capacitación

Alejandrina Rodrígez Guzmán

Coordinación de Capacitación

María Elba Guzmán

Coordinación de Capacitación

Silvia Dueñas

Coordinación Comunicación, Difusión y Medios

Rocío Hernández de Levy

Coordinación Comunicación, Difusión y Medios

Cristina Hernández Martínez

Coordinación Comunicación, Difusión y Medios

Netzi María Gallardo Pizano

Coordinación de Cultura Empresarial

Patricia Sahagún Sahagún

Coordinación de Cultura Empresarial

Edurne Leonor San Juán Rebollar

Coordinación de Participación Social

Sara Torres

Coordinación de Participación Social

Erika Romero

Coordinación de Vinculación Educativa

Elena Guerrero

Coordinación de Vinculación Educativa

Daniela Hurtado

Coordinación de Vinculación Educativa

Brenda Angiano

Coordinación de Imagen

Delegación Colima

Griselda Vazquez Camarena

Delegada

Silvia González Huazano

SubDelegada

Edurne Leonor San Juan Rebollar

Tesorera

Berenice Navarro Peragallo

Secretaria

Delegación Villa de Álvarez

Imelda Hernandez Guizar

Delegada

Maria Carmen Ruelas Brambila

SubDelegada

Hortencia Vázquez Rosales

Tesorera

Elba Alejandrina Rodríguez Guzmán

Secretaria

Delegación Tecomán

Ma. Eugenia Zamora Gómez

Delegada

Claudia Maricela Verduzco Anguiano

SubDelegada

Gladis Mercedes Ordaz Ramos

Tesorera

Maria Cristina Cabrera Murillo

Secretaria

Delegación Manzanillo

Alicia Arreola Garcia

Delegada

Rocio Nuñez Nieto

SubDelegada

Ana Maria Curiel

Secretaria